Категории игр
Очень интересная игра

 
 
Главная » Arcade

Миссия Дарвина / G-Force

Автор: Alisher опубликовано: 25.05.2012, просмотров: 2175

0
Описание: Новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!

Раздел: Arcade

 

Танчики / Battle City

Автор: Alisher опубликовано: 18.05.2012, просмотров: 4220

0
Описание: Танчики денди – возвратимся в прошлое, в мир приставок Денди! Перед нами игра Танчики денди, которая не оставляет равнодушным к себе никого. Официальное её название - "Битва в городских условиях", но многим она известна как "Танчики". Полюбилась эта игра за свою простоту и увлекательность, как говорится "всё гениальное просто". Действительно, в смысл игры вникнуть не сложно: вы управляете небольшим танчиком, у которого главной задачей является перебить вражескую технику, пока она не добралась до вашего знамени и не уничтожила его. Ещё одной интересной стороной игры являются уровни, которых тут очень и очень много, так что веселитесь на здоровье, с утра до ночи. Нашлось даже место для проявления своей фантазии, авторы дают возможность поучаствовать в создании одного уровня, что особо интересно. Тем кто любит сражения бок о бок со своим другом, то вы пришли по адресу, всё очень удобно устроено и вдвойне занимательно. Ещё как и у любой другой игрушки имеются и всевозможные power up'сы, куда же без них, самые интересные из которых дают возможность трансформироваться в более мощный образец бронетехники, дающий определённые преимущества на поле брани.

Раздел: Arcade

 

Street Fighter X Tekken

Автор: Alisher опубликовано: 15.05.2012, просмотров: 1533

0
Описание: Грандиозные состязания между представителями двух популярнейших файтинг-вселенных! Прославленные бойцы Street Fighter сойдутся в эпических битвах два на два с участниками турнира «Железный кулак» из культовой серии Tekken, чтобы раз и навсегда выяснить, чья школа единоборств лучше.

Раздел: Arcade

 

Куробойка / Chicken Shoot

Автор: Alisher опубликовано: 15.05.2012, просмотров: 2753

0
Описание: Куробойка стала убойнее в сотню раз! Специально для вас на этом диске куродробительная демо-версия продолжения народного хита - Куробойка 2! В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он понимает - пришла пора защищать небеса Родины. Пусть он не служил в армии, пусть уроки НВП или ОБЖ были самым отвратительным воспоминанием из его школьного детства - даже терпению прожженного пацифиста приходит конец. Особенно, если с раннего утра небеса заполонили обезумевшие куры с ближайшей птицефабрики. Очередная утечка ринитрокомбикорма привела к ужасному взрыву, и мириады сорвавшихся с цепи несушек барражируют в поисках очередной человеческой жертвы. К несчастью, он не сразу заметил их. Но когда полновесный бройлер сшиб его с ног и протащил по асфальту до ближайшего фонарного столба, он быстро сообразил вскочить на ноги и скрыться за горизонтом, точно заяц. Паника окрылила его.

Раздел: Arcade

 

Капитан Карго / Cargo Delivery

Автор: Alisher опубликовано: 23.04.2012, просмотров: 1200

0
Описание: Головоломная аркада, в которой вам необходимо доставлять всевозможные грузы по морю, преодолевая различные препятствия. Но сначала груз нужно будет эффективно уложить на палубе и правильно закрепить, чтобы доставить его в пункт назначения в целости и сохранности. Непогода и морская живность будут активно стараться вам в этом помешать.

Раздел: Arcade

 

Робин Гуд: Легенда Шервуда

Автор: Alisher опубликовано: 23.04.2012, просмотров: 2346

0
Описание: "Робин Гуд: Легенда Шервуда" - это тактическая стратегия, жанр которой фактически оформился с выходом знаменитой игры "Commandos" и получил развитие в "Desperados". Теперь создатели Desperados обратились к классическому английскому сюжету о братстве лесных стрелков, злом шерифе, короле Ричарде и его брате Джоне по прозванию "Безземельный". Руками Робина Гуда игрок спасет Англию от жестокого гнета самозваного правителя, собрав выкуп за томящегося в плену Ричарда Львиное Сердце.

Раздел: Arcade

 

Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda

Автор: Alisher опубликовано: 12.04.2012, просмотров: 2346

0
Описание:Компьютерные приключения «неистовой пятерки» мастеров кунг-фу и симпатяги панды По созданы компанией Activision в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation. Толстяк По — начинающий повар и страстный поклонник кунг-фу. Увлечение оставалось абсолютно бесполезным до тех самых пор, пока однажды вдруг не выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног «Пандатрясение» и мощная контратака «Стальное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться.

Раздел: Arcade

 
1 2 3 »
 
24 декабря 2011 года (2011) Assassin's Creed: R.G. Revelations (2010) Chronicles: Lost Salem Repack Demon's Fenixx forge Hunted: Fall Samurai SHOGUN Chaos Destruction 2011 fifa Carbon Speed: Angry Space Action Alliance: Jagged Origins rayman Need Shift Speed (2012) racer Ridge Flying Fortress Pirates evil Painkiller: Recurring Criminal Minds Приключения Adventures Mermaid Island: Ryder 1.26a batlnet Frozen death Road counter Cake Fury PacMan: Cargo: Gravity quest Fools adventure Sonic Coloropus Dark Collector's Might magic Messiah Simulator Burning Horizon Panzerkrieg vietnam men of war B.A.S.E. Jumping: ATV: Reflex Counter-Strike cs 1.6 Protected Ninja Power тайна Second: Split Dimensions Shattered Spider-Man: (Haunted Believe hotel Lies) Bad Boys 2 Chaser: Back Cossaks войны crime Life. Operation Control eXodus Ground beast Auto: Grand Andreas Electric Far cry 2 Deluxe GTA san andreas Hour RUSH SimCity abbey Murder Amalur: Legend Modern Warfare Call Duty Kung Panda source Counter-Strike: nosteam Orange empty Portal 2 dungeon Keeper Obscure Crusader Kings mystery phoenix Song Spirits Bulletstorm Africa Escape Madagascar: birds Last Remnant Raptor 2070 Anno Joyville PuppetShow 4 return Blades Project Snowblind Sniper Demo нации: Cultures: Discovery Vinland викингов Поселение Cargo Delivery 2033 metro Good S.T.A.L.K.E.R. STALKER dirt Blade: Mount Napoleonic Insane SAS: Secure Dawn Nuclear Risen Crysis Edition beauty Fair strike Elite book sims 9 рота Company: Roots battlefield 1942: Combat Desert Evil: Raccoon Resident Instinct CryZone: Sector Dragon Flashpoint Rising Dead Left Arcane master Disciples Renaissance War: Arctic Circle Naval Busters: High Snark Society Episode Confrontation FlatOut Forever онлайн Chicken Shoot fighter Street Syndicate S.W.A.T Stetchkov сила Ударная смешная Contents Ecko's Getting Marc Pressure Комедия Реальная American Conquest Dear Esther Driver: GRID Race хорошая комедия Черный рыцарь Settlers 2.2.7 City 100% рабочий полная версия скачать battle Escalation European S.T.A.L.K.E.R.: скачать 1.4 Heroes Magic: Mass effect 3 chernobyl Shadow Chrome: SpecForce Theft 2012 бесплатно G-Force online Смотреть серии озвучка Dragon Age 2 фильм (SpongeBob Online) SquarePants 2007 MICROSOFT Office FEAR Half-Life: Solution INTOUCHABLES Kingdoms Reckoning Amalur nokia minecraft начало Дураков Защитник