Категории игр
Очень интересная игра

 
 
Главная » Квесты

Snark Busters: High Society

Автор: Alisher опубликовано: 10.05.2012, просмотров: 1238

0
Описание: Гениальный садовник Николас долгие годы честно работал у герцогини Дэффингтон, но однажды она обвинила его в краже драгоценного медальона. Теперь судьба юноши зависит от его невесты — лишь Элизабет способна провести собственное расследование и отыскать истинного похитителя. На пути к разгадке этого преступления вас ожидает восхитительная смесь приключений, головоломок, мистики и юмора. Каждая сцена наполнена увлекательными заданиями, интересными мини-играми и лихо закрученными сюжетными загадками. Вас ждет встреча с привидениями, борьба с растениями-мутантами, разгадка забытых преступлений и множество других приключений. Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски доказательств невиновности Николаса и не забудьте о Снарке — таинственное и зловредное существо из Зазеркалья играет во всей этой истории не последнюю роль!

Раздел: Квесты

 

Русалочка и тайна древнего клада

Автор: Alisher опубликовано: 03.05.2012, просмотров: 1926

0
Описание: В подводном дворце вовсю идут приготовления к празднованию дня рождения Посейдона Нептуновича. Его дочка, Русалочка, еле справляется со всеми делами, и у нее совсем нет времени, чтобы раздобыть особый подарок для отца – Трезубец всея морей. Но ее выручает друг - черепашонок Тимка. Он берется за поиски древней карты, ключей и загадочного сундука, в котором и хранится трезубец. Тимке предстоит побывать в самых интересных и таинственных уголках подводного мира, познакомиться с его обитателями, выполнить интересные задания и разгадать загадки. Пиратский остров, Заземелье, затонувшие корабли и увлекательные приключения ждут отважного черепашонка на пути к настоящему сокровищу.

Раздел: Квесты

 

Темные Измерения. Восковая красота / Dark Dimensions 2: Wax Beauty Collector's Edition

Автор: Alisher опубликовано: 30.04.2012, просмотров: 1356

0
Описание: Возле найденного вами последнего Темного Измерения в городке Водопады Красного Озера вас встречает королева красоты и просит спасти город, но от кого? Возможно, от ее брата, который недавно разбил витрину, или от подруги, а может, есть еще кто-то? Проведите расследование, чтобы узнать, кто же на самом деле преступник в этой запутанной истории. Но поспешите, пока вы сами не стали восковой фигурой.

Раздел: Квесты

 

PuppetShow 4: Return to Joyville CE

Автор: Alisher опубликовано: 23.04.2012, просмотров: 1275

0
Описание: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek, на совершенно новом движке - CryENGINE® 3. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Раздел: Квесты

 

Остров. Тайна медальона

Автор: Alisher опубликовано: 16.04.2012, просмотров: 1254

0
Описание: Девушка-археолог Пэм возвращается домой после новой экспедиции с древним медальоном неизвестного происхождения. Но ее отпуск быстро закончился. На следующее утро ее парень Джеймс просыпается еле живой в развороченной комнате и совершенно один. Всё что у него осталось так это странный медальон. Он пытается найти помощь у друзей, но ответы уводят его далеко от дома – на тропический остров, о котором он раньше даже не слышал. Много испытаний ждет его на пути в неизведанное...

Раздел: Квесты

 

Дивный сад 2. Академия ремонта.

Автор: Alisher опубликовано: 12.04.2012, просмотров: 3841

0
Описание:
2741 год. Вот уже десять лет Утренняя Звезда, последняя из свободных планет Альянса, ведет ожесточенную борьбу за независимость с Империей Терра. Приступая к выполнению очередного задания, новоиспеченный капитан Джейкоб Анджелус и не подозревал, что очень скоро в его руках окажется судьба не только родной планеты, но и всей галактики…

Через 42 года после начала войны, положение АСЗ хуже некуда. Космофлот был уничтожен в решающей битве на орбите Утренней Звезды в 2730 году. Каждую секунду десанты Империи высаживаются на единственной свободной планете АСЗ — Утренняя Звезда Прайм. На поверхности идут тяжёлые бои. Новые командиры мобилизованы для обороны планеты, включая капитана Джейкоба Анджелуса. Согласно прогнозам, через примерно полгода сопротивление АСЗ будет подавлено. Единственная надежда для Альянса — древняя легенда, которая может означать конец человечества.

Раздел: Квесты

 

Книга Желаний

Автор: Alisher опубликовано: 12.04.2012, просмотров: 1090

0
Описание: Несложная и очень страшная игра про то, что сон не всегда сон, явь не всегда реальна и наоборот; о том, как девочка Эшли, по фамилии...ну, не важно, какая у неё фамилия, перепутала всё на свете. Оказалась она то ли во сне, то ли в реальности, блуждала, блуждала пока не заблудилась, а потом счастливо выбралась назад к родным и близким.

Раздел: Квесты

 
1 2 »
 
24 декабря 2011 года (2011) Assassin's Creed: R.G. Revelations (2010) Chronicles: Lost Salem Repack Demon's Fenixx forge Hunted: Fall Samurai SHOGUN Chaos Destruction 2011 fifa Carbon Speed: Angry Space Action Alliance: Jagged Origins rayman Need Shift Speed (2012) racer Ridge Flying Fortress Pirates evil Painkiller: Recurring Criminal Minds Приключения Adventures Mermaid Island: Ryder 1.26a batlnet Frozen death Road counter Cake Fury PacMan: Cargo: Gravity quest Fools adventure Sonic Coloropus Dark Collector's Might magic Messiah Simulator Burning Horizon Panzerkrieg vietnam men of war B.A.S.E. Jumping: ATV: Reflex Counter-Strike cs 1.6 Protected Ninja Power тайна Second: Split Dimensions Shattered Spider-Man: (Haunted Believe hotel Lies) Bad Boys 2 Chaser: Back Cossaks войны crime Life. Operation Control eXodus Ground beast Auto: Grand Andreas Electric Far cry 2 Deluxe GTA san andreas Hour RUSH SimCity abbey Murder Amalur: Legend Modern Warfare Call Duty Kung Panda source Counter-Strike: nosteam Orange empty Portal 2 dungeon Keeper Obscure Crusader Kings mystery phoenix Song Spirits Bulletstorm Africa Escape Madagascar: birds Last Remnant Raptor 2070 Anno Joyville PuppetShow 4 return Blades Project Snowblind Sniper Demo нации: Cultures: Discovery Vinland викингов Поселение Cargo Delivery 2033 metro Good S.T.A.L.K.E.R. STALKER dirt Blade: Mount Napoleonic Insane SAS: Secure Dawn Nuclear Risen Crysis Edition beauty Fair strike Elite book sims 9 рота Company: Roots battlefield 1942: Combat Desert Evil: Raccoon Resident Instinct CryZone: Sector Dragon Flashpoint Rising Dead Left Arcane master Disciples Renaissance War: Arctic Circle Naval Busters: High Snark Society Episode Confrontation FlatOut Forever онлайн Chicken Shoot fighter Street Syndicate S.W.A.T Stetchkov сила Ударная смешная Contents Ecko's Getting Marc Pressure Комедия Реальная American Conquest Dear Esther Driver: GRID Race хорошая комедия Черный рыцарь Settlers 2.2.7 City 100% рабочий полная версия скачать battle Escalation European S.T.A.L.K.E.R.: скачать 1.4 Heroes Magic: Mass effect 3 chernobyl Shadow Chrome: SpecForce Theft 2012 бесплатно G-Force online Смотреть серии озвучка Dragon Age 2 фильм (SpongeBob Online) SquarePants 2007 MICROSOFT Office FEAR Half-Life: Solution INTOUCHABLES Kingdoms Reckoning Amalur nokia minecraft начало Дураков Защитник